Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

В Ярославле состоялся семинар для полиграфистов

19 ноября 2015 в Ярославле прошел Полиграфический семинар. Организаторами выступили компании ОктоПринт Сервис, хубергруп РУС, Европапир и КБА РУС.
20.11.2015

19 ноября 2015 в Ярославле прошел Полиграфический семинар. Организаторами выступили компании ОктоПринт Сервис, хубергруп РУС, Европапир и КБА РУС.

В этом регионе этот семинар состоялся впервые.

Тема семинара стала традиционной:

Разумная экономия материалов в условиях финансового кризиса.

На форуме были рассмотрены и обсуждены вопросы:

― Мелованные и немелованные бумаги и картоны, в программе поставок компании Европапир на рынке РФ.

В этом году в ноябре непосредственно перед семинаром компания Европапир открыла склад в Ярославле, с которого будут обслуживаться клиенты не только Ярославля и области, но также Иваново, Череповеца, Костромы, Рыбинска и т.д.

Группа компаний Октопринт сервис и хубергруп РУС на семинаре представила сразу две темы:

― Дефекты печати и способы их устранения.

― Оптимизация печатных процессов, разумный подход к подбору материалов. Экономия через инновации.

― Инновационные технические решения от KBA: новая машина среднего формата Rapida 105 PRO.

На семинаре присутствовали типографии из Ярославля, Костромы, Рыбинска, Череповца. Участники отметили полезность и информативность докладов, профессионализм выступающих. Была выражена заинтересованность в подобных семинарах на постоянной основе. Учебная типография Рыбинского полиграфического колледжа пригласила наших технологов и специалистов к себе в гости для проведения обучающих семинаров для студентов. Ведь мы все заинтересованы, чтобы в полиграфии работали грамотные молодые специалисты.

В завершение форума прошел дружеский турнир по боулингу, где участники смогли расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке. Мы с радостью хотим сообщить имена победителей турнира:

1-е место и 2-е место завоевали представители Издательского дома «Череповец»: Алексей Лютов и Корней Федоренко, г. Череповец. 3-е место: Алексей Зимин, ПолиграфПринт, г. Ярославль.

Специальными призами также были отмечены:

Приз за артистизм: Наталья Соловьева, МедиаГранд, г. Рыбинск. Приз за волю к победе: Карина Корнева, типография Экспресс, г. Ярославль. Приз зрительских симпатий был вручен не конкретному участнику, а представителям Учебной типографии Рыбинского полиграфического колледжа: Скуповой Наталье и Корюкину Сергею.

Мы благодарим всех участников Ярославского полиграфического семинара! Этот семинар стал четвертым и завершающим цикл семинаров в 2015 году. На следующий год мы подготовим новую программу, и с нетерпением будем ждать новых встреч с нашими клиентами.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.