Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

IX полиграфический семинар в Санкт-Петербурге

08 октября 2014 года в Санкт-Петербурге успешно прошел IX Ежегодный Полиграфический семинар.

10.10.2014

08 октября 2014 года в Санкт-Петербурге успешно прошел IX Ежегодный Полиграфический семинар.

Семинар совместно с компаниями ОктоПринт Сервис и Хубер Россия проводили Регент Арт и НЦ Лоджистик. Участниками стали около 80 представителей ведущих типографий Санкт-Петербруга, в числе которых, в частности, ММ Полиграфоформление, СПБ Образцовая Типография, Девиз, Печатня и другие.

IX полиграфический семинар в Санкт-Петербурге

Семинар традиционно посвящался технологическим вопросам, новинкам в области расходных материалов и бумаги, проблемам, возникающим на различных стадиях производства и способам преодоления данных проблем. Активно обсуждались также проблемы в отрасли, смещение продукции в сторону упаковки и методы реорганизации производства в связи с этим.

IX полиграфический семинар в Санкт-Петербурге

Проведение семинаров ― это отличный повод поделится опытом. ОктоПринт Сервис и "Хубер Россия" уже давно проводят семинары во всех регионах России и планирует делать это и впредь. И отдельная благодарность компании Регент Арт за активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

IX полиграфический семинар в Санкт-Петербурге

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.