Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Бережливые помощники

Бережливые помощники
Собственное производство вспомогательной химии «ОктоПринт Сервис» поддерживает бесперебойную работу типографий.
21.02.2024

С 2022 года компания увеличивает ассортимент офсетных смывок собственного производства. На данный момент линейку автоматических смывок дополнили очистители резины, красочных и увлажняющих валиков от традиционных и УФ-красок для ручного применения. Ранее данные средства поставлялись типографиям из Европы.

Средство GUMMI-FRISCH SPEZIAL рекомендуется для глубокой очистки резинотканевых полотен и красочных валиков. Применение данного очистителя предотвращает преждевременное отверждение резиновой поверхности и способствует восстановлению её передающих свойств. Использование средства GUMMI-FRISCH SPEZIAL помогает очистить загрязнения, с которыми не справилась автоматическая смывка.

Специализированное средство MRC OKTO NEW применяется для быстрой очистки и обезжиривания увлажняющих валов. В составе данной смывки не содержатся агрессивные растворители. Тем не менее, мощная растворяющая и очищающая способность смывки MRC OKTO NEW помогает эффективно удалять с поверхности валов увлажнения даже засохшие частицы традиционных и УФ-красок.

Оригинальная рецептура данных смывок сохранена. Для их производства используется качественное сырье от проверенных поставщиков. Входной и выходной контроль компонентов и продукции способствует поддержанию стабильного качества смывок. Система маркировки помогает быстро работать с запросами типографий.

Регулярное использование средств GUMMI-FRISCH SPEZIAL и MRC OKTO NEW способствует сокращению времени простоев печатной машины на смывку и продлению срока службы офсетной резины и валиков.

Используйте проверенные расходные материалы! Закажите смывки GUMMI-FRISCH SPEZIAL и MRC OKTO NEW на тесты: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.