Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Цветная печать по тубам? Офсетная резина UV Sticky Back!

Цветная печать по тубам? Офсетная резина UV Sticky Back!

Компания «ОктоПринт Сервис» поставляет резинотканевые полотна для печати способом сухого офсета.

12.03.2024

Для упаковки красок, бытовой химии, пастообразных продуктов, косметических и лекарственных средств используются цилиндрические тубы из пластика и алюминия. Нанесение справочной информации и декора на такую упаковку часто выполняется способом офсетной печати. «ОктоПринт Сервис» рекомендует резинотканевое полотно UV Sticky Back для точной и качественной многоцветной печати по тубам.

Нижний клеевой слой резины UV Sticky Back способствует легкому монтажу/демонтажу и надежному креплению в процессе печати. Верхний слой выполнен из EPDM-компаунда, который характеризуется высокой стойкостью к агрессивному воздействию УФ-красок и смывок. Геометрическая стабильность и прочный компрессионный слой резины UV Sticky Back обеспечивают стабильный краскоперенос и качественное воспроизведение растровой точки.

Также офсетная резина UV Sticky Back используется для печати и лакирования на офсетных узкорулонных печатных машинах.

В программу поставок компании включены и полотна Sticky Back с рабочим слоем из NBR-резины для печати традиционными масляными красками. Благодаря специальному клеевому слою данная резина прочно фиксируется на цилиндре и не оставляет следов при удалении.

Стандартная номинальная толщина ОРТП UV Sticky Back и Sticky back - 0.95, 1.05 и 1.95 мм.

Возможность поставки полотен другой толщины уточняйте у специалистов «ОктоПринт Сервис»: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.