Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Оптимизация затрат на резину? Royal Dot 6000!

Оптимизация затрат на резину? Royal Dot 6000!

«ОктоПринт Сервис» рекомендует высококачественную офсетную резину для изготовления различной печатной продукции и упаковки.

25.10.2023

Снижение затрат на закупку расходных материалов для печати достигается двумя путями. В первом случае, типография ориентируется на более низкую удельную стоимость и применяет, например, резинотканевые полотна экономичного ценового сегмента. Второй путь позволяет снижать валовые затраты, используя преимущество более качественной резины в тиражестойкости. Выбор пути определяют требования заказчиков к качеству печатной продукции и организация работы в типографии.

В каталоге расходных материалов «ОктоПринт Сервис» представлено, по-настоящему, уникальное резинотканевое полотно Royal Dot 6000. Данное ОРТП разработано для высококачественной печати на офсетных машинах всех типов: листовых, ролевых Cold Set и ролевых Heat Set. Более того, компаунды резины характеризуются высокой химостойкостью, что позволяет применять Royal Dot 6000 для традиционной, гибридной и УФ-печати. Микрошлифованная рабочая поверхность способствует превосходному качеству печати как плашек, так и растровых элементов. Прочный трехслойный каркас и компрессионный слой делают резину стойкой к форматным продавам. Даже при наличии механических проблем на машине Royal Dot 6000 помогает стабилизировать качество печати при увеличении тиражестойкости полотна в несколько раз по сравнению со стандартной резиной!

Какой путь оптимизации выбирает ваша типография? Используйте преимущества работы с проверенными расходными материалами: закажите резину Royal Dot 6000 на тесты! Работайте с надежным поставщиком!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.