Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Офсетная печать по картону? Резина Imprint ROBUSTO!

Офсетная печать по картону? Резина Imprint ROBUSTO!

«ОктоПринт Сервис» рекомендует офсетную резину с усиленным компрессионным слоем для стабильной печати картонной упаковки.

09.04.2024

С лета 2022 года компания поставляет типографиям обновленный ассортимент офсетных резинотканевых полотен. Его основу составляет линейка ОРТП Imprint производства компании MRT® (Индия). Данный ассортимент объединяет резинотканевые полотна для широкого спектра задач офсетной печати.

Сейчас, наверное, самые жесткие требования к качеству офсетной резины предъявляются в сегментах печати по алюминию, жести и печати картонной упаковки. Здесь каркас и рабочая поверхность стандартных полотен часто не выдерживают повышенных нагрузок. И такую резину приходится менять чаще из-за форматных продавов.

Для печати традиционными красками технологи «ОктоПринт Сервис» рекомендуют упаковочным типографиям специализированное офсетное резинотканевое полотно Imprint серии ROBUSTO. Главной особенностью данной резины является усиленный компрессионный слой, самый мощный из всех полотен Imprint. ОРТП ROBUSTO характеризуется высокой устойчивостью к ударным нагрузкам, механическим вибрациям и приработке по формату. Это продлевает срок службы данной резины при частой смене коротких и средних тиражей, в том числе, на машинах с большим пробегом.

По опыту технологов «ОктоПринт Сервис» использование офсетных полотен ROBUSTO способствует четкому воспроизведению растровой точки и равномерной печати плашек на различных запечатываемых материалах: от бумаг до алюминия и жести. Качество шлифовки рабочей поверхности оптимально для того, чтобы в процессе печати наслоение бумажной пыли и краски было минимальным. При этом ОРТП ROBUSTO легко смывается в ручном и автоматическом режиме.

Используйте проверенную офсетную резину! Закажите ОРТП Imprint ROBUSTO на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.