Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

GOLD HEAT SET – добавка в увлажнение для ролевой печати с сушкой

GOLD HEAT SET – добавка в увлажнение для ролевой печати с сушкой

Компания «ОктоПринт Сервис» поставляет типографиям концентрат увлажнения для офсетной HEATSET печати.

01.04.2024

Весной на ролевых офсетных машинах типографии начинают сталкиваться ровно с теми же проблемами, что и на листовых. Сезонные изменения качества скважинной и водопроводной воды приводят к колебаниям параметров увлажняющего раствора. Зачастую это становится причиной нестабильной печати. Данная проблема усугубляется тем, что сейчас типографии используют пыльные бумаги.

Для качественной ролевой печати с сушкой компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует добавку в увлажнение GOLD HEAT SET. Использование данной буферной добавки способствует поддержанию стабильных параметров увлажнения на основе осмотической и жесткой воды, а также воды средней жесткости. Добавка GOLD HEAT SET успешно применяется для бесспиртовой печати и печати с пониженным содержанием спирта на машинах с различными системами увлажнения.

По опыту технологов «ОктоПринт Сервис», при работе с пыльными офсетными бумагами использование добавки GOLD HEAT SET обеспечивает оптимальный баланс «краска - вода» для смачивания пробельных элементов печатной формы. В результате применения данной добавки уменьшается наслоение бумажной пыли и набивание краски на офсетную резину и валики.

В составе добавки GOLD HEAT SET присутствует специальный компонент для исключения пенообразования в увлажняющем растворе при печати.

Используйте в вашей типографии качественные расходные материалы!

Закажите буферную добавку GOLD HEAT SET на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.