Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Быстрая очистка валов увлажнения? MRC OKTO NEW

Быстрая очистка валов увлажнения? MRC OKTO NEW

«ОктоПринт Сервис» производит специализированное средство для ухода за валиками увлажняющего аппарата.

13.11.2023

В октябре прошлого года компания обновила рецептуру смывки увлажняющих валов MRC OKTO NEW и на основе нового сырья возобновила её выпуск на подмосковной производственной площадке.

Назначение данного средства – быстрое обезжиривание и очистка поверхности валов увлажнения от загрязнений частицами традиционных красок и красок УФ-закрепления. В составе смывки не содержатся растворители на основе хлора, например, трихлорэтан. Средство характеризуется быстрым испарением, хорошей растворяющей и мощной очищающей способностью.

Применение MRC OKTO NEW позволяет значительно сократить время остановок для очистки валов увлажняющего аппарата. Особенно рекомендуется для печатных машин с пленочным непрерывным увлажнением, когда необходима постоянная чистота и высокие передающие свойства поверхности увлажняющих валов.

Компания «ОктоПринт Сервис» поставляет офсетным типографиям все расходные материалы для стабильной и эффективной работы системы увлажнения:

  • увлажняющие валы для листовых и ролевых машин;
  • буферные добавки;
  • смывки для валиков и офсетной резины:
  • вспомогательные средства по уходу за валами.

Используйте в вашей типографии проверенные расходные материалы! Работайте с надежным поставщиком: подпишитесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.