Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

ВД-лак SENOLITH® WB 350620 – три в одном!

ВД-лак SENOLITH® WB 350620 – три в одном!

Правильные расходные материалы помогают не только выпускать качественную продукцию, но и оптимизировать работу типографии.

22.10.2021

В каталоге компании «ОктоПринт Сервис» представлен большой выбор расходных материалов для лакирования. В этом ряду особенно выделяется ВД-лак SENOLITH® HIGH GLOSS COATING TWIN FP 350620. Его декоративные свойства успешно дополнены защитными. При этом с данным лаком доступны на выбор сразу несколько вариантов облагораживания оттиска.

  • Во-первых, лак SENOLITH® WB 350620 идеально подходит для TWIN-лакирования. В паре с матовым печатным лаком, например, SENOLITH® OB 355424, на оттиске достигается характерный глянцево-матовый визуально-тактильный эффект. Он отлично подчеркивает особенности дизайна. Для этого на поверхность оттиска через красочный аппарат офсетной печатной машины выборочно наносится матовый масляный лак. После этого оттиск «в линию» покрывается лаком 350620, который «скатывается» с матового лака, заполняя только свободные от него участки оттиска. Полученный декоративный эффект повышает добавленную стоимость полиграфической продукции.
  • Во-вторых, лак SENOLITH® WB 350620 применяется как отдельный продукт для сплошного лакирования, и позволяет получить на оттиске высокий глянец, уровень которого максимально приближен к глянцу УФ-лака. При этом, в отличие от последних водно-дисперсионный лак 350620 предъявляет меньшие требования к оборудованию, как менее агрессивный. Качественный глянец можно получить при работе как на лакировальных машинах, так и на офсетных печатных машинах с лакировальной секцией.
  • В-третьих, лак SENOLITH® WB 350620 может использоваться как защитный на плотных мелованных бумагах и картоне. Оттиск покрывается гладкой полимерной пленкой. Благодаря этому изображение оттиска, например, контактная информация на корпоративном календаре или на обложке каталога, надежно защищается от истирания как во время изготовления и транспортировки, так и в процессе использования печатной продукции.

Такая «многозадачность» и технологичность лака 350620 привлекает заказчиков. И уже целый ряд типографий в текущем году разместил заказы на данный лак для тестирования.

Используйте и вы возможности работы с лаком 350620 на своем производстве. Закажите ВД-лак SENOLITH® HIGH GLOSS COATING TWIN FP 350620 на тесты! Свяжитесь с нами и убедитесь сами: +7(495)789-8081 / info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.