Меню
С 9:00 до 18:00
143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55
Личный кабинет
Рекомендуем универсальные полимерные полотна для выборочного лакирования в офсетной печати.
22.04.2026
Для качественной отделки печатной продукции в камер-ракельных системах офсетных машин оптимально использовать форму на полиэстеровой основе:
Резку полимерных полотен рекомендуется выполнять на цифровых режущих плоттерах, что обеспечивает стабильность глубины и точность реза. При этом, жесткая основа позволяет подготовить лакировальную форму с тонкими печатными элементами, в том числе, сложной формы.
В продукт-каталоге «ОктоПринт Сервис» представлены лакировальные полотна ROYAL TOP PLATE с верхним слоем из термопластичного полимера:
Использование лакировальных полотен ROYAL TOP PLATE позволяет типографиям повысить эффективность своей работы:
Используйте в вашей типографии проверенные расходные материалы!
Закажите лакировальные полотна ROYAL TOP PLATE на тесты: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!
Вместе делаем мир ярче!
«ОктоПринт Сервис» - надежный поставщик комплексных решений для лакирования в полиграфии.
Наши системные поставки расходных материалов для защитной, декоративной и функциональной отделки способствуют бесперебойной работе производителей упаковки, этикетки и другой печатной продукции: воднодисперсионные, печатные и УФ-лаки, лакировальные полотна, ракельные ножи, анилоксовые валы и очищающие средства. Наши опытные и квалифицированные эксперты предоставляют технологическую и техническую поддержку на каждом этапе - от выбора расходных материалов до решения сложных технологических задач. Это позволяет поддерживать высокий уровень качества полиграфической продукции и оптимизировать её себестоимость!
Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.
Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.
Использование сайта
Продукция и услуги