Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Zund Design Center обновлен до версии 3.2.351

В новой версии ПО для разработки упаковки обновлен интерфейс, добавлена генерация QR-кода, улучшена работа с 3D-объектами и многое другое.
06.09.2017

В новой версии ПО для разработки упаковки Zund Design Center добавлены новые функции и обновлен интерфейс. Добавлена генерация QR-кода в подменю «Маркировка». Расширены возможности работы с функцией «3D-проектирование». Теперь можно объединять сколько угодно 3D-объектов в одной сцене, используя функцию «Добавить объект». Например, несколько небольших ящиков могут быть размещены на большом дисплее POS или могут быть расположены рядом друг с другом множество разных типов упаковки.

Новая версия Zund Design Center 3.2.351

Пользовательский интерфейс ZDC был полностью переписан. Работать стало проще: теперь главное окно содержит все кнопки для управления предварительным просмотром 3D, а также для переключения между различными видами дизайна. Обновлена библиотека материалов.

Предлагаемые продукты и услуги гарантируют производительность и надежность, необходимые для успешной работы.

Компания ООО «ОктоПринт Сервис» является официальным дистрибьютором Zünd Systemtechnik AG, проводит обучение специалистов по курсу плоттерная резка и фрезерование, а так же поставляет оборудование Zünd на рынок России и в страны СНГ.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.