Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

WasserTop SPO – новая буферная добавка для печати со спиртом

WasserTop SPO – новая буферная добавка для печати со спиртом
Увлажняющий раствор, подготовленный на основе добавки WasserTop SPO, снижает  расход спирта и эмульгирование краски.
08.04.2021

Технологи компании «ОктоПринт Сервис» часто помогают печатникам устранять такой дефект традиционной офсетной листовой печати, как эмульгирование краски. В большинстве случаев его причинами является некачественное увлажнение, а именно слишком большое содержание изопропилового спирта или некорректный подбор буферной добавки.

Компания «ОктоПринт Сервис» представляет типографиям, использующим спиртовое увлажнение, новый концентрат добавки в увлажнение WasserTop SPO. Данная добавка предназначена для работы печатной машины с минимальным содержанием спирта в увлажнении и при минимальной подаче воды. Благодаря этому существенно снижается риск срыва краски в эмульсию. Добавка WasserTop SPO также ускоряет процесс закрепления красочной пленки на поверхности оттиска. При этом мощная буферная система надежно обеспечивает стабильность печатного процесса.

В состав добавки WasserTop SPO не входят летучие органические соединения (ЛОС). Это позволяет изготавливать полиграфическую продукцию с повышенными требованиями к безопасности для здоровья человека и окружающей среды и сохранять здоровую атмосферу в печатном цехе.

Добавка доступна в двух версиях:

WasserTop SPO – для мягкой воды и воды средней жесткости;

WasserTop SPO-H – для жесткой воды.

Используйте возможности новых расходных материалов на вашем полиграфическом производстве! Закажите концентрат буферной добавки WasserTop SPO на тесты! Звоните и пишите: +7(495)789-8081 / info@oktoprint.ru !

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.