Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

ВД-лаки OktoLith WB: эффектная и эффективная защита

Журнал «Курсив» для демонстрации возможностей современных серий дисперсионных лаков на водной основе протестировал два продукта от компании «ОктоПринт Сервис»: OktoLith WB Matt – матовый и Oktolith WB High Gloss – высокоглянцевый лак.
22.01.2016

Вряд ли кому-то нужно объяснять цели и преимущества лакирования офсетного оттиска водно-дисперсионными лаками.

ВД-лаки выполняют как защитные функции – предотвращают появление потертостей и царапин на отпечатке, выполненном масляными красками, так и декоративную функцию – делают поверхность отпечатка глянцевой или матовой, меняют ее тактильные качества.

ВД-лаки OktoLith WB: эффектная и эффективная защита

Журнал «Курсив» для демонстрации возможностей (как защитных, так и декоративных) современных серий дисперсионных полиграфических лаков на водной основе на вкладке журнала протестировал два продукта от компании «ОктоПринт Сервис»: OktoLith WB Matt – матовый лак и Oktolith WB High Gloss – высокоглянцевый лак.

Электронную версию статьи «ВД-лаки OktoLith WB: эффектная и эффективная защита» читайте у нас на сайте в разделе «Пресса о нас». А полную версию с тестовыми вкладками, описанными здесь, вы сможете найти в журнале «Курсив» №6, 2015.


Разместить заказ на ВД-лаки, поставляемые на российский рынок, или получить более подробную информацию о продуктах можно отправив запрос через форму обратной связи.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.