Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Валы DELTA для печатной машины Heidelberg

Валы DELTA для печатной машины Heidelberg
Компания «ОктоПринт Сервис» выполнила поставку полиграфических валов для еще одной типографии.
21.03.2024

Комплект валиков DELTA на листовую офсетную машину Speedmaster SM74 был отгружен в крупную московскую типографию. Всего в заказе было 38 валов:

  • красочные накатные, передаточные и раскатные;
  • увлажняющие дозирующие и накатные.

Данная типография изготавливает различную печатную продукцию: брошюры, календари, каталоги, книги, рекламные материалы, сувенирную продукцию и упаковку. Среди заказчиков – крупные российские холдинги, банки и авиакомпании. Оборудование поддерживается в оптимальном рабочем состоянии. Офсетная печать выполняется на нескольких 4-х красочных листовых машинах Heidelberg.

После введения санкций стоимость европейских полиграфических валов стала слишком высокой. Поэтому типографию заинтересовало предложение компании «ОктоПринт Сервис» на валы DELTA. Основой рабочего покрытия данных валиков являются компаунды, которые производятся в Европе. Это обуславливает высокие передаточные свойства при более интересной цене, чем у европейских валов.

Сердечники для валов DELTA изготавливаются из качественной стали на современном оборудовании по оригинальным чертежам. EPDM-, NBR- и гибридные покрытия оптимизированы для работы с традиционными и УФ-красками, ВД- и УФ-лаками, спиртовым и бесспиртовым увлажняющим раствором. Рильсановые валы DELTA, например, красочные раскатные, характеризуются неизменной геометрией и исключительной износостойкостью. Такие валы имеют более длительный срок службы по сравнению с резиновыми.

Валики DELTA успешно используются на оборудовании Goebel, Heidelberg, KBA, Komori, MAN Roland, Mitsubishi, Muller Martini и других производителей, в том числе, в европейских типографиях.

Запросите дополнительную информацию по валикам DELTA для вашего полиграфического оборудования: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.