Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

В Ростове-на-Дону прошел полиграфический форум

23 марта в Ростове-на-Дону прошел полиграфический форум. Организаторами выступили компании: «ОктоПринт Сервис», «хубергруп РУС», «КБА РУС», «ТД «Папирус-Столица» и Xerox.
31.03.2017

23 марта в Ростове-на-Дону прошел полиграфический семинар. Организаторами семинара выступили компании: «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС», «КБА РУС», «ТД «Папирус-Столица», Xerox.

На семинаре были рассмотрены и обсуждены вопросы:

— Об ассортименте и качестве бумаг, представляемых на рынке ТД «Папирус-Столица» рассказали представители компаний-производителей: UPM, Илим Груп, UPM Raflatac.

— Любовь Баюшкина – ведущий технолог компаний «ОктоПринт Сервис» — в своем выступлении затронула очень важную тему для полиграфистов: «Проблемы офсетной печати и методы их устранения».

— Развитие, стратегия и будущее - КБА РУС. Региональный представитель Елена Ютишева в своем докладе рассказала, что инвестируя в оборудование, типография выбирает не только печатную машину (а здесь Рапида обладают целым рядом неоспоримых технических преимуществ), но и поставщика и партнера на долгий срок. КБА РУС предлагает широчайший спектр сервисной, технической и технологической поддержки, имеет в этом огромный опыт и является для своих клиентов надежным партнером на их пути к успеху.

— Ни для кого не секрет, что все больше типографий стремятся дополнять свое производство цифровыми машинами, или хотя бы думают об этом. Именно в помощь типографиям в решении этого вопроса мы пригласили участвовать в семинаре компании Xerox с докладом: «Цифровая печать: автоматизация как ключ к рентабельности».

Программа семинара получилась информативной и насыщенной. В конце семинара всем гостям были вручены памятные сертификаты.

Все клиенты, посетившие наш семинар, отметили, что в регионе уже долгое время не проводились подобные мероприятия. А они очень нужны.

Литвинова Анастасия – технолог ООО «Информ – связь», г. Шахты:

— Семинар был очень полезен. Очень понравилось, что информация была подана предельно просто и доходчиво. Были рассмотрены основные вопросы за короткое время. Такие мероприятия нужно проводить на постоянной основе. И на следующем семинаре хотелось бы услышать доклады о CTP, постпечатной обработке продукции, о постпечатных материалах и контроле качества полиграфической продукции.

На семинаре присутствовали представители типографий из Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В завершении семинара традиционно прошел дружеский турнир по боулингу, где участники смогли не только посоревноваться, но и пообщаться в неформальной обстановке с организаторами и коллегами из других типографий.

Мы с радостью хотим сообщить имена победителей турнира:

1-е место: Андрей Елизаров, «Лаки Пак»;
2-е место: Марина Калашникова, «Графобал»;
3-е место: Петр Хахонов, типография «Сувениров».

Специальными призами были отмечены:

Приз зрительских симпатий: Вера Стамболиди, «Лаки Пак»;
Приз «За волю к победе»: Алексей Никифоров, группа компаний «Победа»;
Приз «За артистизм»: Елена Семенченко, типография «Сувениров».
Приз «За активную позицию»: Вячеслав Быкадоров, типография «Печатная Мануфактура»

Мы благодарим всех участников Ростовского полиграфического семинара, и желаем нашим клиентов дальнейших успехов и процветания!

Следующий наш семинар пройдет в Екатеринбурге 6 апреля. Следите за нашими новостями.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.