Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

В Москве прошел совместный семинар ОктоПринт Сервис и КБА РУС

18 июня в конференц-зале «Красные Ворота» гостиницы «Холидей Инн Сокольники» прошел совместный семинар компаний КБА РУС и ОктоПринт Сервис: «Современные решения для офсета и флексографии».
26.06.2015

18 июня в конференц-зале «Красные Ворота» гостиницы «Холидей Инн Сокольники» прошел совместный семинар компаний КБА РУС и ОктоПринт Сервис: «Современные решения для офсета и флексографии».

Семинар был разделен на 2 части.

В первой части группа KBA и компания «ОктоПринт Сервис» представили новинки и обозначили основные тенденции в офсетной печати для упаковки: руководитель отдела продукт-менеджмента KBA Radebeul Саша Фишер представил KBA Rapida 105 Pro – листовую офсетную машину для печати упаковки, которая сочетает высочайшую производительность – 17 000 л/ч с оптимальной ценой.

Ведущий технолог компании «ОктоПринт Сервис» Ольга Галлямова рассказала про ассортимент современных офсетных резинотканевых полотен для печати и лакирования упаковки.

Вторая часть семинара была посвящена комплексным решениям в флексографии:

Директор ФЛЕКСАЛАБ-М Дмитрий Петраш в своей презентации «Сознательный выбор оборудования для производства гибкой упаковки, или «Как не поскользнуться на банановой кожуре» показал необходимость проведения глубокого анализа пакетов заказов для обоснованного выбора того или иного флексографского оборудования.

Мария Константино – менеджер по продажам KBA-Flexotecnica – подробно рассказала о современных тенденциях развития упаковки, в том числе, гибкой, и машинах, которые могут удовлетворить самых требовательных заказчиков. В декабре 2013 года KBA – ведущий мировой поставщик листовых и рулонных машин – приобрел 90% компании Flexotecnica. И теперь группа KBA поставляет на рынок широкий ассортимент оборудования для флекографии.

Владимир Гуляев – руководиель направления LaserLine компании «ОктоПринт Сервис» – представил современные разработки в области резины для прямого лазерного гравирования (DLE) LaserLine, а также привел сравнение затрат на изготовление и подготовку к печати форм прямого лазерного гравирования LaserLine и традиционных флексографских печатных форм.

Участники семинара проявили живой интерес к темам, освещенным в процессе семинара, который завершился фуршетом, где участники смогли в неформальной обстановке пообщаться с организаторами.

Презентации семинара доступны по ссылкам:

Технологии печати для современной упаковки

KBA Rapida 105 PRO. Лучшая в своем классе для печати упаковки

LaserLine

Современные офсетные резины для печати упаковки

Сознательный выбор оборудования для производства гибкой упаковки

Сравнение технологий изготовления форм

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.