Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

В Краснодаре состоялся форум для полиграфистов

Организаторами выступили компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС», «ТД «Папирус-Столица», Монди Сейлз СНГ, Xerox, Riso Евразия.
23.06.2017

Краснодарский форум, прошедший 1 июня, завершил в этом году цикл семинаров в Южном регионе. Организаторами семинара выступили компании: «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС», «ТД «Папирус-Столица», Монди Сейлз СНГ, Xerox, Riso Евразия.

На семинаре были рассмотрены и обсуждены вопросы:

— Об ассортименте и качестве бумаг, представляемых на рынке ТД «Папирус-Столица» рассказал Дмитрий Иванов, директор по развитию Краснодарского филиала;

— Об ассортименте бумаг, производимом компанией Монди, его качестве и контроле качества рассказала Татьяна Арпа, ведущий технолог «Монди-Сыктывкар»;

— В августе 2016 года компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» открыли в Краснодаре филиал. Но, несмотря на свою молодость, филиал успешно работает на рынке Краснодарского края. Ольга Галлямова, технолог компаний, в своем выступлении затронула очень важную тему для полиграфистов: «Проблемы офсетной печати и методы их устранения»;

— Алексей Агарков, руководитель проектов коммерческой печати компании Xerox, в своем докладе рассказал о тенденциях в современной цифровой полиграфии, выделив наиболее важные их них. И, на примере машины XEROX VERSANT, показал, как именно качество, автоматизация рутинных операций и гибкость этих аппаратов позволяют построить стабильный бизнес с высокой рентабельностью;

— Доклад Андрея Терентьева, Ризо Евразия, был посвящен новой линейке печатных устройств и способам оптимизации офсетного производства, а также привлечения новых заказчиков с помощью оборудования RISO. Показанный на семинаре RISO SF 9350 вызвал большой интерес благодаря тому, что не имеет аналогов по соотношению цена-качество. Это единственный ризограф в своем ценовом диапазоне, печатающий с разрешением 600х600 dpi.

Программа семинара получилась информативной и насыщенной.

На семинаре присутствовали представители типографий из Краснодара, Армавира, Горячего Ключа, Ессентуков, Славянска-на-Кубани и даже из Симферополя и Грозного.

В завершении семинара традиционно прошел дружеский турнир по боулингу, где участники смогли не только посоревноваться, но и пообщаться в неформальной обстановке с организаторами и коллегами из других типографий.

В Краснодаре победителей и призеров было больше, чем обычно. И мы с радостью хотим сообщить их имена:

1-е место: Александр Дмитриенко, «Apple Juise» и Роман Циба, «Нолина»;

2-е место: Татьяна Кошелева, «Apple Juise» и Зураб Братов, «Плехановец»;

3-е место: Сергей Световой, «Бренд-Принт».

Специальными призами были отмечены:

Приз зрительских симпатий: Ирина Прилепская, «Бренд-Принт»;
Приз «За волю к победе»: Александра Молочинская, «ИП Евсюков»;
Приз «За артистизм»: Нина Папсуй-Шапка, «ИП Евсюков»;
Приз «За активное участие»: Виталий Остапенко, «Кубань Печать».

Мы благодарим всех участников Полиграфического семинара в Краснодаре и желаем дальнейших успехов и процветания! Следующий наш семинар пройдет в Твери 29 июня. Следите за нашими новостями!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.