Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

В Екатеринбурге прошел зимний уральский полиграфический форум

13 января в Екатеринбурге прошел традиционный зимний уральский полиграфический форум на базе Института радиоэлектроники и информационных технологий.
05.02.2016

13 января в Екатеринбурге прошел традиционный зимний уральский полиграфический форум на базе Института радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ Уральского федерального университета.

В рамках форума прошли семинары и круглые столы по проблемам полиграфии и издательского дела. Также неотъемлемой частью этого мероприятия уже стала традиционная фабрика вакансий, в ходе которой представители полиграфической отрасли Екатеринбурга и отрасли смогли лично пообщаться со студентами – своими потенциальными работниками.

А уже после официальной части в торжественной обстановке прошло награждение лучших представителей отрасли. Сразу двум сотрудникам Уральского филиала «ОктоПринт Сервис» – директору Елене Лесуновой и торговому представителю Андрею Халилову были вручены благодарственные письма за большой вклад в развитие полиграфической отрасли от Администрации города Екатеринбурга.

Желаем Елене и Андрею дальнейших успехов, и надеемся, что это не последние их награды!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.