Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Усиленная резина Blueprint+ для изготовления упаковки

Усиленная резина Blueprint+ для изготовления упаковки
Ударопрочный каркас SCT обеспечивает высокую стабильность ОРТП в течение всего длительного срока использования.
01.06.2021

Новое офсетное резино-тканевое полотно Blueprint+ лучше всего характеризует такое качество, как СТОЙКОСТЬ.

  1. Верхний печатный слой данного полотна обладает такой же повышенной износостойкостью, как у его предшественника Blueprint.

  2. Современная технология производства в сочетании с особым составом делают резину Blueprint+ более стойкой к набуханию при работе с красками УФ-отверждения и агрессивными средствами для очистки.

  3. Новый прочный каркас SCT с двумя компрессионными слоями надежно обеспечивает стабильность геометрических размеров полотна, следствием чего является повышенная тиражестойкость.

Компания-производитель ContiTech AG применяет каркас SCT (Sandwich Comp Technology) во всех новых продуктах марки Phoenix. В результате полотно Blueprint+ отлично подходит для печати по картону и по жести благодаря отличной стойкости к форматным продавам и продолжительному сроку службы.

Новая технология производства полотна Blueprint+ позволила существенно сократить применение растворителей при его изготовлении. Поэтому при работе с данной резиной ваше производство имеет больше шансов получить экологический сертификат.

Вы можете заказывать прежнюю версию полотна Blueprint параллельно с новой Blueprint+ до 31 августа 2021 года. С 1 сентября нужно будет заказывать новую версию полотна.

Обращайтесь в компанию «ОктоПринт Сервис» для получения информации по новому ОРТП Blueprint+ и его заказу!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.