Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

УФ-лаки для узкорулонной печати пищевой упаковки и этикетки в ассортименте «ОктоПринт Сервис»

Качественная пищевая упаковка и этикетка не должна содержать вещества, которые могут мигрировать в упакованный продукт в объемах, превышающих безопасный для человека уровень. Ответственные производители предъявляют специальные требования к сырьевым и расходным материалам, использующимся при изготовлении упаковки и этикетки для пищевых продуктов. Наряду с низкой миграционной способностью эти материалы должны отличаться слабо выраженным остаточным запахом на оттиске.
02.06.2020

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает глянцевые УФ-лаки SENOWEB® 360878 и SENOWEB® 360879 для производства пищевой упаковки и этикетки (не для прямого контакта с пищей). Они применяются для изготовления пищевой упаковки в том случае, если между отлакированной поверхностью и пищевым продуктом есть барьерный слой.

Лаки характеризуются отличными декоративными и защитными свойствами. В результате лакирования оттиск получает эластичную плотную глянцевую пленку, которая надежно защищает изображение и текст от потертостей, благодаря превосходной стойкости к истиранию. При этом поверхность оттиска становится блестящей и более яркой, что дополнительно привлекает внимание покупателя к продукту.

SENOWEB® UV GLOSS LACQUER FP NDC 360878 – это УФ-отверждаемый лак с превосходным глянцем для пищевой упаковки (с непрямым контактом). Пригоден для двухстороннего лакирования. Рекомендуемая последующая обработка – конгрев.

SENOWEB® UV GLOSS LACQUER STAMPABLE FP NDC 360879 – УФ-отверждаемый глянцевый теснимый лак для пищевой упаковки (с непрямым контактом). Варианты последующей обработки – конгрев, горячее тиснение фольгой (с подходящей фольгой) и склеивание (с подходящим клеем).

Для получения высокого глянца на оттиске наши специалисты рекомендуют использовать лак SENOWEB® 360878. Если же приоритетным является разнообразие вариантов пост печатной обработки, то ваш оптимальный выбор – это лак SENOWEB® 360879.

Звоните и пишите нам: опытные специалисты «ОктоПринт Сервис» предложат грамотные решения по выбору расходных материалов для печати упаковки и этикетки и обеспечат их надежные поставки.

Заказывайте лаки SENOWEB® 360878 и SENOWEB® 360879 на тесты – используйте лучшие свойства наших материалов на вашем производстве!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.