Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Твердосплавные гильотинные ножи TCT и Vitech для высокопроизводительных резательных машин

Твердосплавные гильотинные ножи TCT и Vitech для высокопроизводительных резательных машин

Компания «ОктоПринт Сервис» представляет нож, который может интенсивно эксплуатироваться 2 года!

15.12.2020

Серийные и крупносерийные периодические издания изготавливаются на вкладочно-швейно-резальных агрегатах (ВШРА), которые оборудованы секциями трехножевой обрезки. Они характеризуются высокой производительностью при напряженном ежедневном использовании. Для обеспечения надлежащего качества и поддержания высоких темпов производства на данных машинах применяется особый инструмент – ножи с режущими вставками из твердого сплава.

Для таких типографий компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует высококачественные специализированные гильотинные ножи TCT и Vitech производства компании Hagedorn (Германия).

Режущая вставка ножей TCT выполнена из сплава на основе карбида вольфрама и кобальта, благодаря чему такой нож между заточками может работать в 10 раз дольше, чем универсальный нож из инструментальной стали. Соответственно, и срок службы такого ножа до 10 раз больше, чем у универсального. Высокая твердость вставки обеспечивает продолжительную бесперебойную работу скоростного оборудования. При использовании ножей TCT исключается необходимость часто останавливать резальную машину для смены ножа для заточки, как это было бы в случае с ножами из инструментальной или быстрорежущей стали. Таким образом, на одной заточке вы получаете качественный рез стопы для целого ряда больших тиражей. В результате существенно уменьшаются расходы на заточку. Данные преимущества у вас сохраняются при резке ножами TCT не только офисной бумаги, но и плотных мелованных бумаг и картонов.

Ножи Vitech оснащаются режущей вставкой, которая изготавливается из сплава на основе особо мелких одноразмерных зерен карбида вольфрама. С этими ножами вы получаете высочайшую производительность операций резки и наиболее качественный рез. Обычно срок службы ножа Vitech в 6 раз превосходит ресурс ножа TCT. Благодаря особо высокой твердости вставки нож Vitech характеризуется значительно более редким появлением зазубрин на режущей кромке. Запатентованный метод соединения вставки и тела ножа снимает внутренние напряжения конструктива и делает нож Vitech абсолютно прямым как в процессе резки, так в процессе заточки и хранения. Это позволяет выполнять самый точный и ровный рез и придает ножу максимальную прочность для работы не только с бумагой и картоном, но и с более твердыми материалами.

Ножи TCT и Vitech поставляются в индивидуальной деревянной упаковке, которая обеспечивают безопасную и надежную транспортировку и хранение.

Узнайте больше о ноже, который может до 60 раз дольше работать на резальном оборудовании, чем нож из высококачественной инструментальной стали!

Обращайтесь к специалистам компании «ОктоПринт Сервис» за дополнительной информацией о специализированных ножах Hagedorn!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.