Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Цифровая режущая система Zünd G3 XL-3200 инсталлирована на предприятии по производству изделий из ПВХ и текстиля

Цифровая режущая система Zünd G3 XL-3200 инсталлирована на предприятии по производству изделий из ПВХ и текстиля
В марте технические специалисты компании «ОктоПринт Сервис» инсталлировали цифровую режущую систему Zünd G3 XL-3200 на предприятии по производству изделий из ПВХ и текстиля. Для обработки таких материалов в комплектации оборудования поставлены два универсальных модуля и инструменты UCT, DRT, UDT.
03.04.2020

UCT применяется для резки насквозь, а также надсечки различных материалов небольшой толщины на высокой скорости. Инструмент оснащен пружинным прижимным башмаком и может использоваться для вырезания очень мелких деталей.

DRT применяется для раскроя тканей и различного вида текстиля. Мощный инструмент, оборудованный мотором, используется с ротационным ножом. Резка таким инструментом значительно снижает натяжение ткани при раскрое, рез получается ровный, точный и аккуратный. Может резать груботканые и слабо натянутые материалы.

UDT применяется для рисования/черчения, маркировки плоттером на ткани, коже, резине, тефлоне, картоне. Отличное решение для нанесения линий разметки, символов, текста, цифр. Инструмент позволяет использовать стандартные инструменты для рисования/черчения – ручки, маркеры, фломастеры. Маркировка может осуществляться в любом направлении, под любым углом и линией разной толщины.

С момента ввода в эксплуатацию прошло менее месяца, а загрузка плоттера составляет 60% в одну смену. Руководство компании довольно качеством работы режущей системы Zünd, а также проведенным обучением персонала нашими инженерами по оборудованию. Правильно подобранные режимы кроя рулонных материалов и оптимизация раскладок деталей позволили добиться экономии материала 14% с одного рулона, что в годовом выражении составляет экономию более 200 000 EUR только на материале. Это позволяет прогнозировать окупаемость плоттера за один год.

Цифровые универсальные режущие плоттеры Zünd отвечают новейшим мировым стандартам и являются образцом швейцарского качества. Точность, надежность, долговечность – основные принципы разработки и производства оборудования Zünd. Инновационные технологические решения, модульная конструкция и универсальность области применения позволяют клиентам компании существенно сократить затраты на оснащение и обслуживание своего производства.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.