Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Три юбилея вместе!

25 апреля 2013 в Екатеринбурге открылся 10 юбилейный форум Уральских Полиграфистов. Программа форума традиционно включала серию семинаров, на которых участники могли поделиться опытом и получить интересующую их информацию.

Так совпало, что в этом году ОктоПринт Сервис и Европапир отмечают такую же круглую дату – им тоже исполняется 10 лет

29.04.2013

25 апреля 2013 в Екатеринбурге открылся 10 юбилейный форум Уральских Полиграфистов.

Программа форума традиционно включала серию семинаров, на которых участники могли поделиться опытом и получить интересующую их информацию.

Так совпало, что в этом году ОктоПринт Сервис и Европапир отмечают такую же круглую дату – им тоже исполняется 10 лет. Компании давно объединяют партнерские, да можно сказать, что и просто дружеские связи. И, тоже традиционно, практически все 10 лет проводятся во всех регионах России совместные семинары.

Благодаря любезному приглашению организаторов форума (еще одна традиция!) компании подготовили и провели очередной совместный семинар под названием «10 лет вместе: Союз бумаги и краски».

Помимо обычной для подобных семинаров технической части, где говорилось о том, какие полиграфические материалы применять для тех или иных типов бумаг и картонов, давались рекомендации по подбору химии, краски для полиграфиирезинотканевых полотен; хранению и подготовке бумаг и картонов; о лучших вариантах применения материалов в зависимости от типа полиграфической продукции, участники узнали историю появления, развития обеих компаний, о планах на будущее и совместной работе на российском рынке.

Как всегда, было много вопросов и было сказано много добрых слов в адрес юбиляров.

Но, помимо познавательной части, на форуме присутствовала и развлекательная составляющая. Это различные состязания, конкурсы и прочие мероприятия позволяющие пообщаться в неформальной обстановке. И в этой программе ОктоПринт Сервис и Европапир приняли самое деятельное участие. Компании-юбиляры выступили спонсорами состязаний по теннису и стрельбе по мишеням.

Победители получили призы и памятные дипломы.

Хочется поблагодарить организаторов форума за их нужный труд, что даже в такое нелегкое для нашей отрасли время они находят в себе силы подарить коллегам этот праздник общения.

25 апреля 2013 в Екатеринбурге открылся 10 юбилейный форум Уральских Полиграфистов.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.