Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Типографии работают со смывкой Xtra Wash 60

Типографии работают со смывкой Xtra Wash 60
Моющее средство компании «ОктоПринт Сервис» помогает оптимизировать работу и расходы полиграфических производств.
20.07.2023

На подмосковной производственной площадке «ОктоПринт Сервис» выпускается широкая линейка вспомогательной химии для офсетных типографий. Наиболее востребованы смывки резины и валиков печатной машины. В 2023 году одним из самых популярных средств для автоматических систем является Xtra Wash 60.

Данная смывка производится по проверенной оригинальной рецептуре. Качество сырья контролируется технологами «ОктоПринт Сервис». В процессе применения образуется кратковременная эмульсия с водой. Поверхности ОРТП и красочных валов эффективно и бережно очищаются от бумажной пыли и частиц краски. По отзывам типографий, Xtra Wash 60 характеризуется экономичным расходом и стабильностью на автоматических режимах смывки. Возможно применение для ручной смывки.

Средство не содержит ароматические углеводороды, что помогает сберегать ресурс резины, валиков, печатных форм, шлангов, уплотнений и других элементов и узлов машины, которые контактируют со смывкой. Таким образом, применение Xtra Wash 60 способствует сокращению затрат на закупку расходных материалов и запчастей.

Смывка постоянно доступна со складов компании «ОктоПринт Сервис»: поставляется в канистрах (20 л), бочках (200 л) и контейнерах (1000 л).

Протестируйте Xtra Wash 60 в вашей типографии! Используйте проверенные расходные материалы! Звоните и пишите: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru! Подписывайтесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.