Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Смывка Uniwash 4G/4.0. Рекомендуем!

Смывка Uniwash 4G/4.0. Рекомендуем!
Правильный выбор материалов по уходу за печатной машиной экономит средства типографии и повышает качество и эффективность производства.
08.06.2021

Изменения, которые произошли на полиграфическом рынке за последние полтора года, подтолкнули типографии к пересмотру критериев выбора расходных материалов. Кто-то не побоялся остаться без поддержки производителя и, рискнув качеством тиражей, стал ориентироваться только на цену продукта. А для кого-то технологичность и надежность стали важнее ещё в большей степени, чем раньше.

Типографиям, которые используют в работе передовые решения и технологии, компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует инновационное средство Uniwash 4G/4.0. Оно разработано для эффективной автоматической очистки ОРТП и красочных валиков листовых офсетных печатных машин. Данная смывка характеризуется повышенной моющей способностью, которая востребована, в первую очередь, типографиями, печатающими на пыльных офсетных, матовых и мелованных бумагах и картоне.

  • Сокращайте расходы на сырьё с Uniwash 4G/4.0. Экономия наиболее заметна на больших тиражах благодаря существенному сокращению количества пусковых листов и расхода смывки.

  • Продлевайте срок службы ОРТП и валиков с Uniwash 4G/4.0. Данное средство на основе алифатических углеводородов качественно и бережно очищает резиновую поверхность, предотвращая ее «глазирование».

  • Увеличивайте производительность труда печатников с Uniwash 4G/4.0. Использование данной смывки сокращает время технологических простоев оборудования, в том числе исключает необходимость домывать офсетную резину вручную.

Зарабатывайте больше со смывкой Uniwash 4G/4.0! Используйте в своём производстве качественные расходные материалы из каталога компании «ОктоПринт Сервис»! Закажите смывку Uniwash 4G/4.0 на тесты: +7 495 7898081 / info@oktoprint.ru !


Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.