Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Семинар "Зеленые технологии"

Темы выступающих представителей фирм поставщиков были посвящены в том числе сертификации материалов, а в целом больше внимания уделялось производству материалов и взаимодействия производства с окружающей средой
15.11.2013
Как уже сообщалось раньше наша коллега Ирина Кушнир проявила себя еще в двух качествах – как прекрасный кулинар и тонкий, остроумный писатель. Вышедшая из под ее пера книга представляет из себя смесь кулинарных рецептов, рецептов жизненных и рецептов семейного счастья.
В выпуске книги поучаствовали и поставщики расходных материалов. Компания Регент Арт выделила бумагу, Нисса Логистик пластины, а ОктоПринт Сервис и Хостманн-Штайнберг РУС краски и лаки. Все это было собрано в типографии АльфаДизайн, где книга и была отпечатана. Надо сказать – превосходно
Естественно делится радостью с другими людьми, особенно если они коллеги. И во время Полиграфинтера, когда полиграфисты сходятся в одной точке, прошел семинар и одновременно презентация книги.
Семинар был посвящен «зеленым» технология, тем технологиям которые не оказывают вредного воздействия на окружающую среду и здоровье человека.
Открыл мероприятие Дмитрий Лаврик – директор типографии АльфаДизайн в которой много лет проработала автор книги.
 
Темы выступающих представителей фирм поставщиков были посвящены в том числе сертификации материалов, а в целом больше внимания уделялось производству материалов и взаимодействия производства с окружающей средой.

Выступление компании РегентАрт посвященное современным зеленым решениям бумажной промышленности
Темы ОктоПринт Сервис и Хстманн-Штайнберг РУС - обзор экологичных материалов для полиграфии, иновации в материалах для производства пищевой этикетки и сертификация. Приятно было похвастаться недавно открывшимся участком смешения красок без запаха и с пониженным уровнем миграции серий GA и MGA, предназначенных для изготовления пищевой упаковки.
НЦ Лоджистик представил инновационную беспроцессорную пластину Kodak Sonora.
По окончании семинара всем участникам подарили книгу Ирины Кушнир.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.