Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Семинар в Твери

15 июля 2014 года в Твери состоялся традиционный семинар. Организаторами выступили компании ХОСТМАНН-ШТАЙНБЕРГ РУС, ОКТОПРИНТ СЕРВИС, Регент-Арт и НЦ Лоджистик.
21.07.2014

15 июля 2014 года в Твери состоялся традиционный семинар. Организаторами выступили компании ХОСТМАНН-ШТАЙНБЕРГ РУС, ОКТОПРИНТ СЕРВИС, Регент-Арт и НЦ Лоджистик.

Тверь всегда славилась своей полиграфической историей и, что приятно, сумела сохранить эти традиции и в наше время. Некоторое время назадкомпания ХОСТМАНН-ШТАЙНБЕРГ РУС открыла здесь одну из станций смешения.

Семинар проходил в окресностях Твери на берегу Волги в окружении леса. Но несмотря на хорошую погоду и расслабляющий вид из окна настроение было деловое и программа семинары была выполнена в полном объеме.

Первыми представители Регент-Арт осветили ассортимент бумаг и дали рекомендации по их применению.

Весьма расширенное выступление НЦ Лоджистик было посвящено тенденциям в мире офсетных пластин и решениям Kodak в этой области.

От лица компаний ХОСТМАНН-ШТАЙНБЕРГ РУС и ОКТОПРИНТ СЕРВИС выступала технолог Любовь Баюшкина. В основном ее тема была посвящена перспективной технологии высокореактивных красок и связанными с этим новостями в сфере расходных материалов вообще.

По окончании семинара общение продолжилось в неформальной обстановке.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.