Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

В Симферополе прошел семинар для полиграфистов

31 октября 2014 года в городе Симферополь прошел семинар для полиграфистов Крыма.
12.11.2014

В Симферополе прошел семинар  полиграфистов Крыма

31 октября 2014 года в городе Симферополь прошел семинар для полиграфистов Крыма по теме: "Комплексность подхода в технологиях полиграфического производства". Это одновременно и презентация десятого офиса ОктоПринт Сервис/Хубер Россия. В семинаре так же участвовала компания Henkel. Это уже восьмой семинар в 2014 году.

В Симферополе прошел семинар  полиграфистов Крыма

Семинар в Симферополе приурочен к открытию десятого офиса ОктоПринт Сервис/хубергруп РУС и к 10-летию работы российского представительства концерна Huber. Семинар ― это удобная форма общения, чтобы поделиться знаниями и опытом. В ситуации кризиса в полиграфической отрасли очень важно найти новые решения и развивать направления, которые востребованы потребителем. В частности, это производство упаковки.

Разработки концерна Huber в данной отрасли когда-то даже опередили требования ЕС к производителям материалов.

Дмитрий Баев, сотрудник Henkel на семинаре  полиграфистов Крыма

Компания ОктоПринт Сервис с самого начала являлась партнером концерна Henkel.

Многие семинары проходят с участием представителей Henkel Россия. И в этом семинаре принял участие Дмитрий Баев, сотрудник Henkel, который рассказал о новых продуктах (клей для полиграфии и производства упаковки) и дал рекомендации по их применению.

В Симферополе прошел семинар  полиграфистов Крыма

После общения с клиентами, присутствовавшими на семинаре и по объективным причинам отсутствовавшими, первые не уставали благодарить руководство компании за организацию такого мероприятия, ораторов за высокий профессионализм в области полиграфии, а вторые сетовали на обстоятельства не позволившие присутствовать им на семинаре. 

Клиенты нашли семинар очень важным и нужным в плане информации по продуктам и направлениям развития отрасли, особый интерес вызвали клея для полиграфии и упаковки компании Хенкель. Клиенты пожелали нашей компании удачи и процветания!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.