Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Семинар «Инновации Merck для производителей ЛКМ»

1 декабря прошел семинар компании Merck, где были представлены новинки для производителей ЛКМ.
04.12.2015

В первый день зимы наши друзья и партнёры – компания Merck – подарили нам замечательную возможность посетить семинар «Инновации Мерк для производителей ЛКМ».

Мерк – лидирующая компания по производству инновационных, высококачественных и высокотехнологичных продуктов в фармацевтической и химической промышленности. Мерк Химия выпускает специализированные продукты для электроники, полиграфии, лакокрасочной, косметической, фармацевтической и биотехнологической промышленности.

Совсем недавно компания «ОктоПринт Сервис» провела успешные испытания ПАВ-добавки Tivida производства Merck, использующейся для снижения статического электричества. Кроме того, наша компания оказывает технологическую поддержку типографиям, использующим продукцию компании Merck, поэтому посещение семинара на предмет изучения новой продукции пришлось как нельзя кстати.

На мероприятии было проведено множество презентаций, охарактеризовавших портфолио компании в области эффектных пигментов. Технические специалисты рассказали о новинках, обладающих глубокими насыщенными цветами, металлическим блеском особого качества, и о физико-химических особенностях этих пигментов. В том числе, о новинках в серии Tivida.

Разработчиков вдохновляла дикая природа, и среди представленных новинок были такие, как Tigris Blue, Leonis Gold, Panthera Silver, а новые оттенки обрели имена пустынь разных краёв света: Atacma Red, Taklamakan Gold, Wahime Orange.

Семинар проходил в уютной дружеской обстановке, мероприятие завершилось увлекательной дискуссией и технические специалисты и менеджеры Мерк с большим удовольствием ответили на все вопросы.

Лаки, поставляемые на российский рынок компаниями ОктоПринт Сервис и hubergroup RUS, с добавлением пигментов Merck придадут вашей продукции яркость и индивидуальность.

Заказ на лаки с пигментами вы можете разместить через форму заказа ниже.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.