Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

С наступающим Новым годом и Рождеством

Компании "ОктоПринт Сервис" и "хубергруп РУС" поздравляют вас с наступающим 2018 годом и Рождеством и желают вам всего самого наилучшего!
22.12.2017

Компании "ОктоПринт Сервис" и "хубергруп РУС" поздравляют вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желают вам всего самого наилучшего!

Мы хотим поблагодарить вас за продуктивное сотрудничество и поддержку в уходящем году и надеемся продолжить совместную работу в следующем.

Желаем Вам в наступающем году много новых проектов и их свершений, достижения поставленных целей, творческих побед, успеха и процветания! Совместными усилиями и позитивным настроем мы преодолеем все сложности и достигнем успеха!

Пусть грядущий год сделает каждого из нас богаче на удачу, любовь, везение и семейное благополучие, а зимние праздники принесут много веселой кутерьмы, задорного смеха, подарят массу интересных, запоминающихся событий! Благополучия, удачи и отличного настроения!

Вместе делаем мир ярче!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.