Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Рекомендуем полотна Okto-Tex для смывки печатных машин!

Рекомендуем полотна Okto-Tex для смывки печатных машин!
Смывочные полотна для всех популярных листовых и рулонных офсетных машин – в наличии на складах «ОктоПринт Сервис».
27.07.2023

Ежедневные издержки типографии на смывку оборудования составляют от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей (в зависимости от объемов печати). Необходимость смывки обусловлена особенностями запечатываемых материалов и корректировкой печатного процесса:

  • отложение бумажной пыли на офсетной резине;
  • наслоение краски на ОРТП;
  • смена цвета краски на печатной секции;
  • окончание рабочей смены.

Простой оборудования обходится типографии в несколько раз дороже, чем технический отход бумаг и картона. Таким образом, сократив продолжительность остановок печатной машины, типография значительно повышает результативность своей работы.

Для эффективной смывки офсетной резины на автоматических программах компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует типографиям сухие полотна Okto-Tex.

В основе полотен Okto-Tex - синтетическая ткань из волокон древесной целлюлозы и полиэстера. Структура и свойства материала придают данным полотнам высокую механическую прочность и стойкость к воздействию растворителей, а также низкую ворсистость. Это способствует длительному использованию на различных режимах автоматической смывки. Отличная впитывающая способность и плотная поверхность полотен позволяют легко удалять растворители и краску с поверхности ОРТП.

Синие полотна Okto-Tex для машин HEIDELBERG, KBA, KOMORI, MAN ROLAND и RYOBI доступны со складов «ОктоПринт Сервис» в jumbo-ролях (намотка 500 м) шириной от 540 до 1 460 мм. Полотна в мини-роликах (в том числе, бирюзового и белого цвета) поставляются под заказ.

Оптимизируйте затраты на расходные материалы и сокращайте издержки! Закажите полотна для смывки Okto-Tex на тесты! Звоните и пишите: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.