Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Региональный Полиграфический Форум в Челябинске

15 мая 2014 года в рамках совместной программы поставщиков материалов и оборудования для полиграфической отрасли в городе Челябинск стартовал Региональный Полиграфический Форум. Партнерами ОктоПринт Сервис и Хостманн-Штайнберг РУС выступают Регент- Арт (поставщики бумаги), Кодак (офсетные пластины), НЦ лоджистик (CTP).
16.05.2014

15 мая 2014 года в рамках совместной программы поставщиков материалов и оборудования для полиграфической отрасли в городе Челябинск стартовал Региональный Полиграфический Форум.

Региональный Полиграфический Форум в Челябинске

Партнерами ОктоПринт Сервис и Хостманн-Штайнберг РУС выступают Регент- Арт (поставщики бумаги), Кодак (офсетные пластины), НЦ лоджистик (CTP).

Форум был посвящен современным технологиям в полиграфии, обсуждению проблем в отрасли, эффективному применению материалов для офсетной печати, а также приурочен к 15-летию Уральского филиала компании Регент-Арт и 10-летию на полиграфическом рынке компании «Хостманн-Штайнберг РУС».

Темы рассмотренные на семинаре это темы давно волнующие участников рынка полиграфии. Прежде всего это актуальные тенденции развития рынка офсетной печати, как самого популярного и широко распространенного вида печати. Чем обусловлен спад в одной нише печатной продукции и рост в другой. И давний вопрос – что предпочесть: офсетную печать или цифровую? Для скептиков и пророков скорой гибели офсета - новинки технологии – высокореактивные материалы в УФ офсетной печати, как оптимизация затрат на производство, разумный подход к подбору материалов. Обзор мелованных и немелованных бумаг и картонов, поставляемых компанией РЕГЕНТ-АРТ на Российский полиграфический рынок естественно продолжил тему. Обзор ассортимента дополнялся рекомендациями при использовании.

Завершила форум тема «Эффективный бизнес как мировой тренд развития полиграфии» в свете индустриальных решений Кодак, предлагаемые компанией НЦ ЛОДЖИСТИК. Дальнейшее общение продолжилось в неформальной обстановке.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.