Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Раскройные комплексы Zünd – ключ к успеху Вашего бизнеса!

Раскройные комплексы Zünd – ключ к успеху Вашего бизнеса!
«Центр упаковки и дизайна» - динамично развивающаяся компания по производству упаковки и изделий из гофрокартона, начавшая свою деятельность в 1997 году.
09.04.2021

Сейчас компания занимает лидирующие позиции в сфере производства упаковки в России и Украине.

Предприятие показало свою успешность и в период пандемии, разработав антиковидные упаковки, чтобы сделать доставку еды и готовых блюд безопаснее. Все просто, а риски снижены!

Профессиональный успех компании основан на нескольких важных составляющих:

- широкий ассортимент выпускаемой продукции;

- креативный подход к разработке дизайна упаковки;

- новейшие модели высокотехнологичного оборудования, позволяющие производить продукцию высокого качества и максимальной прочности!

Одним из флагманов производства является цифровая режущая система Zünd G3 L-3200, инсталлированная специалистами компании «ОктоПринт Сервис» в 2017 году.

Высокопроизводительные планшетные режущие системы Zünd — это стандарт цифровой резки по всему миру, для всех рынков и для всех компаний.

Универсальные режущие системы Zünd обеспечат Вам устойчивые позиции на рынке долгие годы!

Запишитесь на демонстрацию раскройных комплексов Zünd, задайте вопросы по возможностям работы, приобретению и установки оборудования по телефону +7 499 490 10 91 или через форму обратной связи на сайте https://zund-rus.ru


Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.