Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Прошел Первый полиграфический форум на Северном Кавказе

Семинарный 2017 год компаний «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» начался. 26 января в Ставрополе был проведен Первый полиграфический форум на Северном Кавказе. Организаторами семинара выступили компании: «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС», «КВА РУС», «ТД «Папирус-Столица», Xerox, Riso Евразия.
03.02.2017

Семинарный 2017 год компаний «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» начался. 26 января в Ставрополе был проведен Первый полиграфический форум на Северном Кавказе. Организаторами семинара выступили компании: «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС», «КВА РУС», «ТД «Папирус-Столица», Xerox, Riso Евразия.

Семинар открыл учредитель компании ТД «Папирус Столица» Муслимов И.Б. В прошлом году компания отметила свое 25-летие. Но не собирается останавливаться на достигнутом.

На семинаре были рассмотрены и обсуждены вопросы:

— Об ассортименте и качестве бумаг, представляемых на рынке ТД «Папирус-Столица» рассказали представители компаний-производителей: UPM, Mondi, Илим Груп, КБФ АО «Гознак».

— В июле 2016 года компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС открыли в Ставрополе филиал. Но, несмотря на свою молодость, филиал успешно работает на рынке Северного Кавказа. Руководитель Ставропольского филиала – Денис Воронцов – рассказал о планах развития региона. Любовь Баюшкина – ведущий технолог компаний — в своем выступлении затронула очень важную тему для полиграфистов: «Проблемы офсетной печати и методы их устранения».

— Развитие, стратегия и будущее - КБА РУС.

— Ни для кого не секрет, что все больше типографий стремятся дополнять свое производство цифровыми машинами, или хотя бы думают об этом. Именно в помощь типографиям в решении этого вопроса мы пригласили участвовать в семинаре компании Xerox и Riso Евразия.

Программа семинара получилась информативной и насыщенной.

Горлова Ирина - ведущий технолог ООО «Линар»:

- Семинар, безусловно, был полезным для специалистов нашей компании, несмотря на то, что мы выделяемся в полиграфии тем, что печатаем на жести, а не на бумаге. На семинаре мы познакомились с представителями фирмы "КВА РУС". От их представителя, Ютишевой Е., узнали о сервисной программе компании: удаленной диагностике оборудования, выездной инспекции оборудования и техпроцессов, поставке запчастей. Все это очень актуально для нас. Для нашей компании интерес представляет доклад технолога "ОктоПринт" Баюшкиной Л. о путях оптимизации производства. Для нас очень важна помощь в подборах правильных материалов: печатных красок, офсетной резины, добавок в увлажняющий раствор и т.п. Интерес вызвала и информация о возможности дооснащения (модернизации) имеющегося оборудования. В целом семинар проведен на высоком профессиональном уровне и прошел в теплой, дружеской обстановке. Подобные семинары позволяют быть в курсе событий быстро развивающегося рынка полиграфии, следить за новинками и поддерживать личные связи с коллегами по отрасли. Спасибо организаторам.

Колодяжный Анатолий – Генеральный директор ООО «Фабрика печати»:

- Порадовало большое число участников. Хорошая атмосфера, хорошая организация. Много подарков. Приятным сюрпризом было неофициальное общение на фуршете и боулинге. Понравились выступления технолога "ОктоПринт" и представителя Riso, интересная манера выступления была у представителя Xerox, у остальных немного были доклады перегружены цифрами прибыли, доходов и т.п. Нужно чаще проводить такие мероприятия для налаживания связей между полиграфистами региона.

На семинаре присутствовали представители типографий из Ставрополя и Ставропольского Края, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Осетии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии.

В завершении семинара традиционно прошел дружеский турнир по боулингу, где участники смогли не только посоревноваться, но и пообщаться в неформальной обстановке с организаторами и коллегами из других типографий.

Мы с радостью хотим сообщить имена победителей турнира:

1-е место: Анатолий Колодяжный, «Фабрика Печати»;
2-е место: Артем Книгин, «Бюро Новостей»;
3-е место: «Александр Михель, «Кавказинтерпресс».

Специальными призами были отмечены:

Приз зрительских симпатий: Инна Мозуляка, «Спектр»;
Приз «За волю к победе»: Ирина Горлова, «Линар»;
Приз «За артистизм»: Светлана Карачевская, «Лотос».

Мы благодарим всех участников «Первого Полиграфического семинара на Северном Кавказе» и желаем дальнейших успехов и процветания! Следующий наш семинар пройдет в Ростове-на-Дону 23 марта. Следите за нашими новостями.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.