Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Проектирование обуви с ПО MindCAD

Проектирование обуви с ПО MindCAD
Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает комплексную систему, которая связывает между собой всех участников процесса производства обуви – программное обеспечение MindCAD!
20.11.2020

Обувное производство – это сложный многоступенчатый процесс, требующий вовлечения и погружения всей команды специалистов на каждом его этапе – от идеи до реализации. Первым основным этапом технологии производства обуви в промышленных масштабах является проектирование и создание моделей обувного ряда с разработкой всей необходимой документации.

Внедрение ПО MindCAD позволит дизайнерам быстро преобразовывать свои идеи в фотореалистичные 3D модели, без глубокой и трудоемкой проработки проекта. Эта информация необходима технологам для оценки стоимости производства. Далее маркетологи и продавцы формируют коллекции моделей, вариантов, материалов и демонстрируют каталоги продукции потенциальным заказчикам через свои интернет площадки. Получив заказы и обратную связь от клиентов, жизнеспособные проекты редактируются и дорабатываются по желанию потребителя. Далее составляется задание на производство необходимого количества продукции.

ПО MindCAD отличается простотой и удобством. Интерфейс наполнен знакомыми и понятными инструментами, что позволяет быстро и легко научиться работать с ним даже тем, кто никогда не работал в 3D. Софт легко интегрируется с другими системами САПР, а также совместим с приложениями Adobe.

MindCAD располагает рядом специализированных инструментов для работы с индивидуальной и ортопедической обувью.

Преимущества внедрения MindCAD:

  • Значительное сокращение продолжительности производственного цикла за счет оптимизации действий на каждом этапе;
  • Сокращение расходов за счет отсутствия необходимости производства пробных партий продукции;
  • Отсутствие необходимости в огромных складских площадях для хранения пробных партий и тестовых образцов;
  • Реализация безбумажного делопроизводства;
  • Сокращение производственных затрат на изготовление лишней продукции;
  • Высокая гибкость системы;
  • Ускоренное взаимодействие с клиентом.

Компания «ОктоПринт Сервис» для всех производителей обуви России и стран СНГ предоставляет возможность протестировать бесплатно пробную версию ПО MindCAD и пройти обучение по работе с ним.

Подробнее о программном обеспечении MindCAD.

Задайте вопросы по возможностям работы, приобретению и установке ПО MindCAD по телефону 8 499 490 10 91 или через форму обратной связи.

Добейтесь больших преимуществ для своей отрасли с MindCAD!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.