Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Продвижение CONTI Laserline

RAKO ETIKETTEN GmbH осуществили серьезную инвестицию  в технологии прямой гравировки флексографской печатной формы и выбрали в качестве основного материала CONTI Laserline.
22.11.2013

RAKO ETIKETTEN GmbH осуществили серьезную инвестицию  в технологии прямой гравировки флексографской печатной формы и выбрали в качестве основного материала Conti Laserline.

RAKO ETIKETTEN является одним из крупнейших и наиболее передовых производителей самоклеящейся этикетки в ЕвропеЭтот новый, инновационный тип производства форм флексографской печати объединяет высокую производительность и экономическую эффективность. Вместо дорогостоящего вспененного скотча требуется только тонкий слой клейкой ленты, что существенно снижает затраты. Кроме того это выгодно для небольших, в масштабах флексографии, тиражей.

В дополнение к экономии средств, при печати флексографских форм Conti Laserline значительно повышается качество продукции, и как объясняет Armin Senne из отдела флексографских форм: "эффект ореола ушел в прошлое, и даже улучшился перенос краски с наших печатных форм".

RAKO ETIKETTEN является одним из крупнейших и наиболее передовых производителей самоклеящейся этикетки в Европе. 1400 сотрудников;  производственные площадки в Европе, Азии и Южной Африке с участками, флексографской и офсетной печати, шелкографии, цифровой и глубокой печати; более 80 печатных машин. Головной офис компании находится в Witzhave недалеко от Гамбурга, Германия.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.