Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Продавили резину? Blanket Rejuvenator!

Продавили резину? Blanket Rejuvenator!
Новое средство из каталога «ОктоПринт Сервис» позволяет быстро восстановить офсетную резину после продава и продолжить печать без замены полотна.
26.10.2023

Использование восстановителя Blanket Rejuvenator помогает за считанные минуты вернуть поврежденным участкам резинотканевого полотна свойства исходной гладкой поверхности. Средство равномерно наносится кистью на участок ОРТП с продавом. Восстановление резины происходит за 1 минуту или немного дольше (в зависимости от глубины продава). После этого излишек средства удаляется. Через несколько минут после вынужденной остановки резина снова готова к печати! Если глубина продава не была очень большой, то восстановленная резина используется для новых тиражей.





Результаты применения восстановителя Blanket Rejuvenator видны на фотографиях из областной типографии юга России. Во время печати квартального календаря в машину попал картонный уголок-перекладка. На ОРТП образовался продав, который стал причиной непропечатки растровой сетки (фото слева). Для устранения продава печатник использовал средство Blanket Rejuvenator, что помогло восстановить печатно-технические свойства резины (фото справа). На протяжении нескольких рабочих смен последующие тиражи с растром и полутонами печатались с этой же резиной.

Закажите восстановитель резины Blanket Rejuvenator для вашей типографии! Работайте с надежным поставщиком расходных материалов: подпишитесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.