Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Приглашаем на выставку Реклама-2016

ОКТОПРИНТ СЕРВИС представит востребованное рынком решение для фрезеровки от Zund
23.09.2016

С 28 по 30 сентября не территории Экспоцентра пройдет выставка Реклама-2016.

На стенде «ОктоПринт Сервис», официального дистрибьютора компании Zund Systemtechnik AG (Швейцария), будет демонстрироваться в режиме реальной эксплуатации новая разработка Zund, ориентированная на сайнмейкеров и производителей других средств визуальной рекламы: система автоматической смены фрезы ARC.

Новая опция позволяет сэкономить производственные ресурсы при больших объемах фрезерования, помогая пользователям выполнять задачу фрезерования быстрее и продуктивнее. Так, по сравнению с ручными манипуляциями, автоматическая смена фрезы работает значительно быстрее. Кроме того, эта опция позволяет свести время запуска задания к минимуму. Преимущества ARC особенно заметны в производствах, которые выполняют большое количество малотиражных заказов или даже изготавливают единичные изделия. Эта опция также окажется крайне полезной тем, кто занимается производством изделий с использованием разных фрез для разных задач (к примеру, фрезерование + полирование в одном задании).

Значительным преимуществом цифровой автоматизации рабочего процесса от Zund является возможность управлять системой с минимальным вмешательством оператора. Благодаря автоматической смене инструмента, это верно и для операции фрезерования. Даже если речь идет о разных операциях, несколько заданий для фрезерования теперь можно применить к одному листу, что позволит не только максимизировать использование материла, но и даст возможность оператору заниматься другими задачами: режущий плоттер выполнит всю работу самостоятельно. Система ARC сама позаботится о смене инструмента в соответствии с заданием для производства. Очевидно, что автоматизация процесса также способствует сведению ошибок оператора к минимуму и сокращает сроки исполнения заказа.

Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации наших сервисных инженеров и торговых представителей.

С уважением и желанием увидеть Вас на нашем стенде,
Команда «ОКТОПРИНТ СЕРВИС»

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.