Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Приглашаем на выставку печатной и текстильной индустрии Fespa 2017

С 8 по 12 мая в Гамбурге пройдет выставка новинок печатной и текстильной индустрии Fespa 2017.
12.04.2017

Уважаемые партнеры!

Компания ОКТОПРИНТ СЕРВИС — официальный представитель Zund Systemtechnik AG (Швейцария), — рада пригласить вас в Гамбург, Германия, на международную выставку Fespa 2017 на стенд Zünd (зал B7, стенд D30).

На стенде будет представлена цифровая промышленный плоттер Zund G3 3XL-3200 с технологическими усовершенствованиями, позволяющими улучшить работу с рулонными материалами. А так же планшетный плоттер D3 с двумя балками и системой автоматической подачи листов/панелей BHS. BHS - полностью автоматизированная загрузка и разгрузка панелей, которая обеспечивает максимальную эффективность рабочего процесса. Еще одной представленной на стенде технической новинкой будет высокоскоростной модуль RM-L. Мощный, высокопроизводительный инструмент 3.6 кВт, с крутящим моментом 0.7 Нм. Этот модуль обеспечивает обработку акрилов, поликарбонатов, Dibond, Forex, и МДФ, делая ее быстрой и эффективной. Обладая мощностью до 3.6 кВт и максимальным крутящим моментом 0.7 Нм, этот исключительно мощный инструмент открывает новые возможности и повышает производительность вдвое. Плотные, твердые материалы теперь можно обрабатывать с гораздо большей скоростью и глубиной реза. Благодаря этому инструменту уменьшается количество необходимых проходов и значительно увеличивается пропускная способность.

И это не все! Посетителям стенда представят еще одну новинку от Zund — систему автоматической смены инструмента ARC. Система ARC HSK — шаг в будущее к значительному повышению общего уровня автоматизации производства и пропускной способности. ARC HSK может вмещать до восьми различных предварительно установленных цанговых патронов. Полностью автоматизированная смена инструмента. Время переключения инструментов сведено к минимуму. Это особенно хорошо для рабочих процессов, которые включают в себя множество различных типов пользовательских или краткосрочных заданий или сложные проекты, для реализации которых необходимо использовать несколько разных размеров и типов инструмента. Модуль RM-L мощностью 3.6 кВт в сочетании с автоматической сменой инструмента обеспечит вам непревзойденную эффективность и высокую рентабельность производства.

Приглашаем вас с 8 по 12 мая на выставку «Fespa 2017»
стенд Zünd (зал B7, стенд D30), Гамбург, Германия.
Ссылка для получения бесплатного билета.


Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.