Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Приглашаем на РосУпак-2017

Выставка будет проходить с 20 по 23 июня 2017 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 1. Мы находимся в зале №3, стенд № С-127
22.05.2017






Уважаемые коллеги!

Компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» приглашают вас и специалистов вашего предприятия посетить наш стенд на выставке «РОСУПАК 2017», которая будет проходить с 20 по 23 июня 2017 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 1. Наш стенд находится: зал №3, стенд № С-127.

В рамках выставки вы сможете ознакомиться с предлагаемым нашими компаниями ассортиментом расходных материалов для полиграфии.

Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у торговых представителей и технологов, а также каталоги продукции и рекламные материалы.

На стенде «ОктоПринт Сервис» вы также сможете увидеть в работе цифровой режущий плоттер ZUND S3 M-800. Наши специалисты наглядно продемонстрируют все особенности резки, биговки, надсечки и многие другие интересные возможности оборудования ZUND. Приносите свои материалы, мы с удовольствием возьмем их в работу, и покажем работу высокого качества.

Нам есть, чем вас удивить!

С уважением и надеждой
увидеть вас на нашем стенде,
Компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС»


МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал № 3, Стенд № С-127
Вход на выставку по билетам. Вы можете получить свой бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись по ссылке:

http://www.rosupack.com/ru-RU/exhibitors/invitation.aspx При регистрации обязательно следует указать промокод: rsk17ePRMT

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.