Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Приглашаем на РосУпак-2016

Выставка будет проходить с 14 по 17 июня 2016 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 1. Мы находимся в зале №3, стенд № С423
31.05.2016






Уважаемые коллеги!

Компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» имеет честь пригласить Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд на выставке «РОСУПАК 2016», которая будет проходить с 14 по 17 июня 2016 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 1. Наш стенд находится: зал №3, стенд № С423

В рамках выставки Вы сможете ознакомиться с предлагаемым нашими компаниями ассортиментом расходных материалов для полиграфии.

Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у торговых представителей и технологов, а также каталоги продукции и рекламные материалы.

Также на нашем стенде будет представлен цифровой режущий плоттер ZUND. Для более наглядного представления возможностей режущего плоттера, и организации на его основе производства все дни на нашем стенде будут проводиться демонстрационные работы с обработкой различных материалов.

С уважением и надеждой
увидеть Вас на нашем стенде,
Компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС»


МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал № 3, Стенд № С423
Вход на выставку по билетам, Вы можете получить свой бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись по ссылке:

http://www.rosupack.com/ru-RU/home/visitors/registration/rosupack_2016.aspx#personal

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.