Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Приглашаем на конференцию «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке»

Конференция пройдет 30 января в рамках выставки upakovka-2020. Наши специалисты расскажут о высокоэффективной цифровой постпечатной обработке в упаковке с использованием универсальных автоматизированных систем: режущего плоттера Zünd и клеевого плоттера Felix.
17.01.2020

Выставка upakovka 2020Рынок производства упаковки не стоит на месте. У производителей появляются всё более креативные идеи, воплотить которые возможно, применяя цифровое универсальное оборудование для обработки широкого спектра материалов. Компания «ОктоПринт Сервис», являющаяся официальным представителем Zünd Systemtechnik AG (Швейцария) и FELIX (LYNX, Польша) в странах СНГ, предлагает рынку инновационные технологические решения и модульные конструкции для решения задач в области производства упаковки.

На конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая пройдет 30 января в рамках деловой программы выставки upakovka-2020, выступит Дмитрий Виноградов, руководитель отдела оборудования компании «ОктоПринт Сервис». Он расскажет о высокоэффективной цифровой постпечатной обработке в упаковке с использованием универсальных, автоматизированных систем: режущего плоттера Zünd и клеевого плоттера Felix.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.