Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Приглашаем на День Открытых дверей в ОктоПринт Сервис

30 мая в 11.00 состоится мероприятие «Цифровые решения от печати до готового продукта».
15.05.2018

Компания ОктоПринт Сервис откроет свои двери для демонстрации возможностей современного цифрового профессионального оборудования необходимого в современной полиграфии.

«Цифровые решения от печати до готового продукта»

Мы представим полноцветную цифровую печатную машину Xerox Versant 3100 Press, - профессиональное решение для печати высококачественной полиграфической продукции. Печатает со скоростью до 100 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м². Мы покажем Вам, как действует технология Xerox при печати на текстурной, мелованной бумаге и мелованном картоне.

Мы расскажем про уникальное оборудование Scodix, которое поможет Вам быть на шаг впереди конкурентов. Типографии, использующие оборудование Scodix, развивают свой бизнес и повышают рентабельность за счет увеличения цен конечной продукции! Производство Вашей продукции с использованием технологий Scodix увеличит эффективность откликов на рекламу на 20%, что гарантирует возврат вложенных дополнительных затрат на различные послепечатные технологии отделки, а также привлечет большее количество клиентов.

Окунитесь в мир цифровой резки с универсальными режущими плоттерами Zund. Цифровые режущие плоттеры Zund – это большое разнообразие инструмента и областей применения: резка насквозь, резка под углом (V-резка), надсечка, бигование, нанесение разметки, пробивание отверстий, фрезерование, гравирование, изготовление шрифта Брайля. Режут со скоростью 1 м/с материалы толщиной до 50 мм. Уникальная особенность оборудования Zund – его модульность, позволяющая предложить каждому клиенту выполнение задач различной степени сложности.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

Программа мероприятия:

  • Xerox Versant 3 100 – цифровая печать в современной полиграфии. Демонстрация оборудования в действии: печать на текстурной, мелованной бумаге, мелованном картоне.
  • Scodix – 3D-эффекты, объемные многоуровневые рельефы на плоскости без использования клише и всего за один проход.
  • Zund – эффективное автоматизированное производство с цифровыми режущими плоттерами. Демонстрация оборудования в действии: резка изделий из картона (предварительно напечатанные на Xerox Versant 3 100).

Мероприятие состоится 30 мая в 11.00
По адресу: Московская обл., г. Красногорск, Ильинское ш, 4 км, территория Первого Полиграфического Комбината.
Схема проезда.

Мы ждем вас!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.