Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Первый Полиграфический Форум Черноземья

4 апреля 2014 года совместно с компаниями Регент и НЦ Лоджистик, филиалом  «Хостманн-Штайнберг РУС» и «ОКТОПРИНТ СЕРВИС» при участии  технолога Ольги Галлямовой в г. Воронеж был проведен Первый Полиграфический Форум Черноземья.
07.04.2014
4 апреля 2014 года совместно с компаниями Регент и НЦ Лоджистик  филиалом  «Хостманн-Штайнберг РУС» и «ОКТОПРИНТ СЕРВИС» при участии  технолога Ольги Галлямовой в г. Воронеж был проведен Первый Полиграфический Форум Черноземья.
 
В числе гостей Форума были представители не только воронежских типографий, но и региональных. Это такие типографии как г. Мичуринск «Издательский дом Мичуринск»,  г. Тамбов «Филиал Издательского дома Мичуринск»,  г. Липецк «Липецкая газета», г. Курск «Проект Партнер» и «Принт Центр», г. Белгород «Белогорье пресс» и типография Константа г.Белгород. В числе гостей из Воронежа мероприятие посетили такие типографии, как ИПФ Воронеж, Типография Рубикон, Издательство Черноземья, Издательский дом Сициум, Типография Новый Взгляд.

Тема выступления Ольги Галлямовой «Актуальные тенденции развития рынка офсетной печати» нашла живой отклик среди гостей семинара.
От компании РЕГЕНТ выступала продукт-менеджер Анна Збожинская по ассортименту и новинкам на рынке бумаг, поставляемых компанией на российский рынок.
Компания НЦ Лоджистик (докладчик Андрей Езерский – Руководитель проекта) представила гостям Форума новинки по цифровым термальным пластинам KODAK а также по оборудованию и софту. Наибольшие дискуссии у гостей семинара вызвала программа представленная компанией  KODAK по подготовке оригинал-макетов для клиентов типографий. Суть программы в том, что клиент удаленным доступом заходит в эту программу и готовит сам спуск своего издания – журнала, с учетом требований типографий и утверждает макет в этой же программе. Таким образом существенно экономится время и трудозатраты типографии при подготовке к печати того или иного издания.

По отзывам гостей Первого Полиграфического Форума Черноземья, все услышанное несомненно полезно и найдет практическое применение в дальнейшем в их работе.

В рамках Форума нами совместно с партнерами – компаниями Регент и НЦ Лоджистик был также проведен дружеский турнир по боулингу.
 
По результатам турнира по боулингу, были определены призовые места и вручены Сертификаты от компаний Хостманн-Штайнберг РУС и ОктоПринт Сервис:
 
1 место – типография Издат-Черноземье(г.Воронеж), приз - прибор для определения параметров увлажнения – Combo.
2 место – типография Липецкая газета(г.Липецк) , приз – комплект печатной краски - IMPRESSION
3 место – типография Константа(г.Белгород) приз –  упаковка очистки для рук - DRECKWEG
 
Компания РЕГЕНТ вручила всем участникам турнира памятные футболки.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.