"> "> Первые виртуальные "Франконские специальные лаки" от WEILBURGER Graphics GmbH

Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Первые виртуальные "Франконские специальные лаки" от WEILBURGER Graphics GmbH

Первые виртуальные "Франконские специальные лаки" от WEILBURGER Graphics GmbH
Герхардсхофен, 05 июля 2021 года - WEILBURGER Graphics GmbH, международный производитель лаков, флексографских красок и клеев для полиграфической промышленности, расположенный в Герхардсхофене, Германия, с 15 по 22 июня впервые в этом году провел свою традиционную и популярную конференцию "Франконские специальные лаки" в онлайн формате.
14.07.2021

В 2019 году мероприятие было отменено в связи с празднованием 140-летнего юбилея компании, в прошлом году его не разрешили из-за пандемии, в этом же году компания решила впервые провести "Франконские специальные лаки" онлайн. И поскольку в общей сложности в 7 мероприятиях (4х немецких; 3х английских) приняли участие 110 посетителей из 31 страны, первое виртуальное клиентское мероприятие можно считать полностью успешным.

Арно Дюрр, директор по продажам WEILBURGER Graphics GmbH, и Бастиан Пинзеншаум, руководитель технической службы, провели конференцию, уделив каждому мероприятию около девяноста минут. После представления компании в цифрах, исчерпывающей информации об аспектах защиты окружающей среды и мерах, предпринимаемых для улучшения климата, Арно Дюрр официально объявил о возобновлении инвестиционных мероприятий на заводе в Герхардсхофене. Наряду с успешным обновлением завода в секторе дисперсионных лаков, компания также ввела в строй новый завод по производству УФ-лаков и введет его в эксплуатацию до конца этого года. Таким образом, с этого года WEILBURGER Graphics GmbH будет производить водно-дисперсионные лаки и клеи, а также УФ-лаки на двух самых современных производственных линиях в мире.

Бастиан Пинзеншаум представил охладитель для напитков FRANCONIAN COOLNESS, который уже презентовался в прошлом году и основным продуктом в нем является новое барьерное покрытие SENOLITH® WB BARRIER COATING FP PLUS 350025, которое теперь также получило сертификат для прямого контакта с пищевыми продуктами. Это означает, что его можно использовать в качестве экологически чистой замены полиэтиленовых покрытий, например, для замороженных продуктов. В заключение Бастиан Пинзеншаум представил недавно выпущенную коробку образцов от WEILBURGER Graphics, который содержит в общей сложности 24 складные коробки, изготовленные офсетным способом с использованием наиболее важных отделочных лаков компании, а также недавно выпущенную книгу образцов лаков SENOSCREEN® с 30 избранными лаками для трафаретной печати. Сама коробка, а также вкладка, необходимая для хранения образцов, были изготовлены методом прямой гофропечати с использованием высококачественной серии красок SENOFLEX® WB. Дальнейшая информация о новой коробке образцов, сопутствующих обучающих пособиях, новом приложении дополненной реальности для этого проекта и возможных каналах поставок будет объявлена компанией в ближайшее время.

Арно Дюрр о мероприятии: "Конечно, в преддверии этой первой виртуальной клиентской конференции "Франконские специальные лаки" мы не знали, будет ли наше традиционное мероприятие также работать в режиме онлайн и будет ли оно принято нашими клиентами и деловыми партнерами. Но мы не хотели еще один год обходиться без этого ценного ежегодного мероприятия, которое зарекомендовало себя как отличный инструмент коммуникации как для наших клиентов и партнеров, так и для нас самих. Конечно, нам тем более приятно отметить, что наше предложение о виртуальном проведении мероприятия было прекрасно воспринято. Для того чтобы обеспечить возможность тесного общения и прямого диалога с нашими партнерами, мы сознательно выбрали меньшее количество участников на одно мероприятие и, соответственно, большее количество дат проведения. Это отлично сработало, и было удивительно хорошо воспринято всеми участниками."

Бастиан Пинзеншаум добавил: "Это был приятный опыт для нас, и мы получили исключительно положительные отзывы о нашей онлайн-конференции. И все же, если честно, нам не терпится организовать следующее мероприятие, которое станет 15-м по счету, как обычное – очное. С одной стороны, наши продукты, естественным образом оживают от прикосновения к ним и их изучения. Тактильные и оптические ощущения, а также запах и иногда даже звук играют огромную роль, которую просто невозможно передать через Интернет. С другой стороны, это мероприятие уже более десяти лет способствует сплочению. Межличностные отношения и взаимодействие пока невозможно передать виртуально - и, возможно, никогда не удастся, - но в конечном итоге они чрезвычайно важны с нашей точки зрения для доверительных и эффективных отношений с клиентами. Поэтому мы надеемся, что в следующем году мы снова сможем пригласить наших клиентов, деловых партнеров, друзей и компаньонов в Герхардсхофен."

Дополнительная информация: www.weilburger.com



Арно Дюрр, директор по продажам, и Бастиан Пинзеншаум, руководитель технической службы

Арно Дюрр, директор по продажам, и Бастиан Пинзеншаум, руководитель технической службы WEILBURGER Graphics GmbH,
в увлекательной форме провели онлайн-мероприятие.


Экран презентации

Экран презентации интеллектуально разработанной системы vitero Web Confeerencing System от компании vitero GmbH.


Новая коробка для образцов от WEILBURGER

Новая коробка для образцов от WEILBURGER

Новая коробка для образцов от WEILBURGER Graphics GmbH с 24 готовыми складными коробками и веером образцов
трафаретной печати.


Внешний вид демонстрационного охладителя напитков

Внешний вид демонстрационного охладителя напитков

Внешний вид демонстрационного охладителя напитков FRANCONIAN COOLNESS от WEILBURGER Graphics GmbH с поразительными
защитными, тактильными и визуальными эффектами.


Специальный охлаждающий контейнер

Специальный охлаждающий контейнер с покрытием SENOLITH® WB BARRIER COATING FP PLUS 350025 без риска намокания.



Weilburger является одним из важнейших разработчиков и производителей лаков для промышленных и потребительских товаров, а также специальных покрытий для полиграфической промышленности. Решения Weilburger создают дополнительную ценность и неоспоримые преимущества продукта везде, во всем мире и во всех отраслях промышленности. Они сохраняют и защищают, улучшают функциональность и украшают ваши продукты. Они придают вашим изделиям неповторимый внешний вид. Они работают по металлизированной поверхности, пластику, дереву и фольге, а также по стеклу, керамике, бумаге и картону. ►Функциональные лаки Weilburger создают продукт, который ищут люди во всем мире.

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.