Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Отличные новости по полотнам Pre-Tex

Отличные новости по полотнам Pre-Tex

В 2020 году типографии целого ряда крупных российских городов начали успешно использовать предварительно смоченные смывочные полотна Pre-Tex.

21.01.2021

Причем несколько крупных полиграфических производств не только протестировали новинку, но и начали постоянно ее применять в своей работе. Чем же хорош этот новый материал? Компания «ОктоПринт Сервис» напоминает об особенностях полотен Pre-Tex.

  • Качество автоматической смывки с этими полотнами превосходит все аналогичные системы с другими материалами (нет подтеков раствора на пластине, не образовывается «туман», пропала необходимость домывать офсетное резинотканевое полотно).
  • В 2 раза сокращается время на смывку, благодаря тому, что данные полотна готовы к использованию, и поэтому не требуется предварительная подготовка.
  • Очень экономный расход полотен.
  • Безопасное длительное хранение с практически неограниченным сроком годности в оригинальной невскрытой упаковке.
  • Полотна не меняют свои свойства даже после пребывания на морозе.

Присмотритесь внимательнее к полотнам Pre-Tex! Их использование существенно уменьшает временные и трудовые затраты на периодическое обслуживание печатного оборудования.

Ваши машины могут печатать больше – сокращайте время профилактических простоев с полотнами Pre-Tex!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.