Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

Открыта ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по бесспиртовой печати!

Открыта ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по бесспиртовой печати!
Для поддержки типографий, считающих свои деньги, компания «ОктоПринт Сервис» запустила лендинг с подборкой полезных материалов и открыла горячую линию по переходу на бесспиртовую печать.
29.04.2020

Технологи компании «ОктоПринт Сервис» готовы поделиться опытом запуска бесспиртовых добавок на различном печатном оборудовании. Основной проблемой до недавнего времени являлись не технологические аспекты процесса, а предубеждение сотрудников типографий против перехода на печать без изопропилового спирта. Но в новых реалиях полиграфического рынка экономическая эффективность бесспиртовой технологии уже привела к изменению привычного подхода печатников к работе.

Для поддержки смелых и считающих свои деньги компания «ОктоПринт Сервис» запустила лендинг с подборкой полезных материалов и открыла горячую линию по переходу на бесспиртовую печать.

Сергей Антонов, опытный технолог-печатник компании «ОктоПринт Сервис», с помощью которого более 10 типографий за последний год твердо встали на путь экономии, проконсультирует вас по эффективным современным решениям для офсетной печати без изопропилового спирта.

Звоните и пишите +7 968 868 90 36, sergey.antonov@oktoprint.ru – пока вы раздумываете, другие типографии уже экономят!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.