Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

«ОктоПринт Сервис» рекомендует экономичный клей для упаковки

«ОктоПринт Сервис» рекомендует экономичный клей для упаковки
Применение низкотемпературного клея-расплава OktoMelt Pack C81400 повышает эффективность производства гофротары.
01.06.2023

Адгезив OktoMelt Pack C81400 на основе полиолефина - новинка в каталоге промышленных клеёв «ОктоПринт Сервис», которая уже есть в наличии на складах компании.

Данный клей отличается значительно более низкой температурой точки плавления по сравнению с обычными упаковочными термо-клеями. Стабильное рабочее состояние расплава достигается уже при температуре +100°C. Это позволяет уменьшить себестоимость гофроупаковки за счет сокращения затрат на электроэнергию для работы клеевого оборудования, а также использовать данный клей на материалах, чувствительных к высоким температурам.

Универсальный термо-клей OktoMelt Pack C81400 специально разработан для упаковочной индустрии и рекомендуется для трудных в склейке («сложных») субстратов, в том числе для упаковки продуктов шоковой заморозки. Низкая вязкость и хорошая обрабатываемость обеспечивают чистую работу без нитеобразования и четкое позиционирование клея. Повышенная термостойкость и хорошая термическая стабильность позволяют увеличить время нахождения адгезива в баках клеевых станций и реже останавливать оборудование для обслуживания.

Используйте возможности работы с данным клеем на своем производстве.
Закажите клей OktoMelt Pack C81400 на тесты: +7 (495) 150 50 88 / info@oktoprint.ru! Подписывайтесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.