Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» приглашают на выставку Printech 2021!

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» приглашают на выставку Printech 2021!
Компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» приглашают Вас с 15 по 18 июня на 6-ую МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ОБОРУДОВАНИЯ, ТЕХНОЛОГИЙ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПЕЧАТНОГО И РЕКЛАМНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
03.06.2021

Уважаемые коллеги!

Компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» приглашают вас и специалистов вашего предприятия посетить наш стенд на выставке «Printech - 2021», которая будет проходить с 15 по 18 июня 2021 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 1. Наш стенд находится: зал 2, стенд № В7055 - В7065.

В рамках выставки вы сможете ознакомиться с предлагаемым нашими компаниями ассортиментом расходных материалов для полиграфии.

Только лучшие технологические решения для изготовления гибкой упаковки, упаковки из картона и этикетки для типографий и производителей товаров:

  • Водно-дисперсионные, масляные, сольвентные и УФ-отверждаемые печатные краски;

  • Водно-дисперсионные и УФ-отверждаемые печатные лаки;

  • Водно-дисперсионные, животные, ПУР- и термо-клеи;

  • Двух-компонентные лаки для гибкой упаковки;

  • Клеевые решения для упаковки любой модификации.

Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у технологов и торговых представителей, а также каталоги продукции и рекламные материалы.

В этом году компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» участвуют на мероприятии совместно с нашими партнерами: HBFuller и Heliograph Holding.

Являясь официальным представителем Zünd Systemtechnik AG на территории России и стран СНГ, компания «ОктоПринт Сервис» представит Вашему вниманию самую компактную модель, в линейки раскройных комплексов Zünd, S3 М-800.

Режущий плоттер Zünd S3 — самый компактный в линейке цифровых режущих систем Zünd. Этот мощный высокоскоростной плоттер имеет модульную концепцию. Он спроектирован для решения как простых, так и сложных задач и отличается хорошим соотношением цены и качества.

Нам есть, чем вас удивить!

Получите Ваш бесплатный билет на выставку по ссылке по промокоду rsk21eOPIR.


Ждём Вас! Компании «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС»

МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 2, Стенд В7055 - В7065


Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.