Меню

С 9:00 до 18:00

143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км, с.55

Войти

Личный кабинет

0
Каталог

«ОктоПринт Сервис» анонсирует поставки гильотинных ножей HARBIN

«ОктоПринт Сервис» анонсирует поставки гильотинных ножей HARBIN
Конструкционная сталь? Легированная сталь? Быстрорежущая сталь? Какие ножи использовать для резки бумаги и картона?
21.06.2023

Одна типография предпочитает работать с самыми простыми доступными ножами, а другая использует только ножи со вставками из твердого сплава. Выбор зависит от резального оборудования, объема заказов и материалов, которые подвергаются резке. Для разных задач - разные ножи!

Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует полиграфические ножи HARBIN для реза всех материалов, которые используются офсетными типографиями и типографиями флексопечати:

  • мелованная бумага
  • офсетная бумага
  • дизайнерские бумаги
  • дизайнерский картон
  • синтетическая бумага
  • металлизированная бумага
  • макулатурный картон

Материалы и конструктив ножей HARBIN отвечают требованиям резального оборудования, которое эксплуатируют в России: от простых одноножевых резальных автоматов до высокопроизводительных вкладочно-швейно-резальных агрегатов (ВШРА).

Ножи HARBIN для бумагорезальных машин позволяют выполнять точный и ровный рез стопы и помогают типографии получить высокое и стабильное качество резки и подрезки тиражей.

За дополнительной информацией по бумагорезальным ножам HARBIN обращайтесь к специалистам компании «ОктоПринт Сервис». Работайте с надежным поставщиком! Звоните и пишите: +7 495 150 50 88 / info@oktoprint.ru! Подписывайтесь на наши новости и анонсы!

Свяжитесь с нами!

Получите информацию о продуктах, услугах и ценах, заполнив эту форму. Мы постараемся ответить вам в течение рабочего дня.

Поля «Имя» и «Телефон» необязательны для заполнения.